Старый 07.03.2018, 22:17   #3701
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Вайрочана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Нет такой темы. Её "на ходу" придумал ВЧ. Нетрудно даже понять почему.
Тема есть если ее поддерживают. А вот переходы на личность, какая бы она ни была, как раз и будирует часто поддержку таких неблаговидных хвостов негодных смесей информации, мнений и личного. Это замкнутый круг, и вот такие темы как раз и размагничивают пространство форума, что не хватает сил уже остановить безобразие с личностными разборками ибо снежный ком набрал силу и катится вовлекая всех. Все виноваты раз допустили, и не чего пенять на личности, на себя, только на себя. А админу тяжелее всех, потому что все неэтично любят тыкать в него пальцем. Останавливать пора эту нездоровую практику. Поменьше мнений и переходов на личности, побольше внимания к собеседнику, как можно более полного внимания, до утраты личных приоритетов, чтобы индивидуальность наконец то заговорила нами.
Её никто не поддерживает. Лично я дважды предлагал Час спокойно принять элемент неизвестности и не строить "фактов" на этом элементе. Я даже говорил "волшебное слово" - проблема. Потому что там, где личные фантазии процветают буйным цветом, там всегда образуются проблемы межличностного и "межконфессионального" общения. Это основное. А дополнительное - внутри темы нет никаких админов, здесь все равноправные участники. Я ничьих личных качеств не касался и не обсуждал. Я сказал ровно столько, сколько админ ранее сказал про меня, не называя меня по имени, но ставя ссылки на мои посты.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх