Старый 12.04.2017, 13:06   #285
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новая историческая возможность возрождения Рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Не раз встречал такое мнение, что все, кто не согласен во многом с МЦР, то это не потому, что для этого есть какие-то основания и реальные причины, а потому, что это следствие комплекса зависти и обиды...
Кайвасату, а почему зависти и обиды? Это потому, что они не прошли Отбор.

Отбор подразумевает такую классификацию:

за МЦР

был за МЦР, но разочаровался

против МЦР

Поэтому сами понимаете, чем ближе к МЦР, тем светлее крылья за спиной.

А так как крыльев светлых нет, то значит вы завистливы, злобой глаза залило, агрессивны, гневливы и т.д..
Полный список можно составить из эпитетов, которыми награждают защитники МЦР своих оппонентов в любой теме.
Когда-нибудь кто-то составит такую подборку. Ведь там не только слова из русского языка с негативными оттенками, но и цитаты из классической литературы, современный падонский (он же олбанский) язык, слова из песен разного времени и т.д..
Сколько люди нового узнают.
Я вот, например, про падонский язык вообще не знала, пока здесь на форуме не столкнулась. Я пишу, мол, зачем ругаетесь. А мне в ответ, ничего, мол Вы не понимаете, это язык такой есть современный.
Народ на форуме, правда консервативный попался (крылья ведь не у всех светлые) и язык этот зарубил.

Или вот из недавних эпитетов:

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
"Шизофрения, как и было сказано" (с)
Начинаешь задумываться, как в простых словах человека на форуме разглядели такое заболевание. Обычно людей с таким заболеванием видно сразу.
А тут ничего такого не видно и близко и...вдруг такой диагноз.
Нет, это надо внутри что-то такое иметь, чтобы сразу разглядеть такие вещи.

Понимаете Кайвасату, это видят только те, кто уже прошёл Отбор и имеют светлые крылья.

Последний раз редактировалось Эвиза, 12.04.2017 в 13:08.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх