Старый 08.08.2010, 09:29   #47
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики: историческая необходимость или спланированная провокация?

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
...Предел перевёртыша ты явил в своём сознании, Сергей.
Не, иди ка ты своей предательско-пацифистской дорогой сам, может, найдёшь ещё больший предел. Тебя переубеждать уже поздно, жизнь только, возможно, убедит...
Я с тобой пробовал говорить по-разному. И добром, и длинными аналогиями, образами... Но ты так и не понял главного. Ты так и продолжаешь сыпать терминами "предатель", "пацифист", "перевёртыш"... Тебе и твои коллегам говоришь, что тут нет врагов, нет войны и нет преследования за убеждения. Тут свобода выбора и свобода высказываний. Форум - такая штука, на которой присутствует много-много мнений. Тебе же кажется, что вот-вот нажмём, чуть чуть припугнём, слегка отматерим и... У всех будет одинаковое мнение. Все длинные и высовывающиеся станут в один ряд, все коротышки подрастут... Уравняем!!! А теперь: ДУМАЙ КАК Я! И чтобы никаких свободомыслей, никаких отклонений! Я -ум, честь и совесть нашей эпохи!
Утрирую, конечно же... Но как ещё объяснить, что с людьми разговаривать надо, а не приказывать... Ну вот задумали ребята строить партию. Так пусть строят! Ты-то знаешь, Юра, что они не первые и не последние. И ты знаешь чем они кончат. Расскажи свой взгляд на первых партийцев. Объясни им их позицию. Что ты сразу за наган! Что ты сразу "ваше слово, товарищ маузер!" Что ты с клеймом бегаешь как одержимый и всех клеймишь! Не молодой уже!

Последний раз редактировалось Migrant, 08.08.2010 в 09:39.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх