Старый 23.11.2010, 19:29   #182
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Мне кажется даже молитва о собственном здоровьи может быть разной. Один молится - чтобы детей успеть на ноги поднять, а другой хочет продолжения благ и удовольствий на халяву.
Судить других мы перестаем лишь тогда, когда все их действия пропускаем сквозь призму Вечности и ступенек для развития духа.
Один молится о своем здоровье, для благ на халяву, но продление его жизни дает возможность его близким успеть получить нужные знания.
==================
Когда не могла понять шиваистов, то мысленно попросила чтобы мне индусы помогли понять почему они почитают Богиню Кали, если она разрушительница?
Через сутки мне попалась фраза:"Богиня Кали разрушает только то, в чем нет Божественного Света, но когда в сердце человека накапливается Свет, тогда Она поворачивается к нему Своим Другим Лицом и, тогда уже Богиня Лакшми начинает строить недостающую часть мозга"
Круто?
И в Природе обновление травы идет изнутри, сверху еще пожухлая, сухая и желтая, а около корня уже зеленеть начала и через некоторое время зеленое полностью заменяет пожухлое.
А мы с Вами о каких -то мелочах - здоровье и удовольствий на халяву, а если этот халявщик в это время азы Божественной Любви постигает
Все влияет на все и все имеет значение.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 23.11.2010 в 19:32.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх