Старый 11.08.2008, 18:10   #91
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: личный выпад

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И почему вы считаете, что только вы общатесь с людьми некогда лично общавшимися со СН.
Ребята, мне надоело отвечать на клевету. Пожалуйста, следите за руками и воздержитесь от пропагандистских приёмов.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
До сих пор живы и Кира Алексеевна Молчанова, родственница Павла Фёдоровича Беликова. Кстати, она лично была знакома и с ЮН, и с Р. Рудзитисом. Но были также и многие другие, ведь СН не так давно покинул этот мир. Более того, могу допустить, что ваш корреспондент мог и предвзято относится к имени СН.
Как видно, Вы легко допускаете то, что подкрепляет Вашу веру и с трудом - то, что ей противоречит. Вы принесли бы гораздо больше пользы, если бы привели свидетельства упомянутых Вами людей, как это делает Владимир Чернявский.
Упомянув вашего корреспондента, знавшего некогда СН, вы как бы опёрлись на его авторитет. Вот и я попытался указать на то, что также как и вы опираюсь на авторитет людей, лично знавших СН. Эти воспоминания современников о семьи Рерихов я сышал не раз. И воспоминания эти были всегда с какими-то иными глазами, всегда с уважением и почтением. Говорилось об ауре, впоминались различные эпизоды, отмечалось, что они особо воспринимались людьми, даже далёкими от Учения.

А такие воспоминания - это должно быть делом рук тех, кто встречался с ними, меня никто не уполномочил отвечать за них.

Так что ваши слова о клевете и пропагандистских приёмах можете оставить себе.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх