Тема: "Начала"
Старый 13.09.2005, 15:09   #7
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Только что открыла это и есть то, что я читала! В общем, ваш эксклюзив и вовсе не эксклюзив, а уже прочитан .
Значит Вы получили этот текст от кого-то кого я знаю. Но в данном варианте текст выкладывается только сейчас. Если у Вас что-то было раньше, то это был неполный вариант без продолжения. Это завершенная версия.

Цитата:
Я вот это тогда не поняла и сейчас не понимаю:
1.1.7. Зайдите в деревенский туалет и удивитесь количеству мух, засевших там. Можно изгнать мух раз или два, нелепо махая на них руками, но мелкие твари все равно вернутся – в еще большем количестве. Однако, не надо пренебрежения – розы удобряются тем же, что привлекает мух. Трансмутацией пища мух претворяется в пыльцу на крыльях бабочек и в мед в пчелиных сотах.
Видимо речь о единстве материи и о том, что все её формы есть части Бога, а так же о том, что материя низших планов может и должна быть одухотворяема человеком т.е. трансмутируема в более тонкие виды.

Цитата:
А кто автор Начал?
Автор - интересное слово. я так понимаю, что тут надо разграничивать понятие Проводника и Автора. Если проводник не назвал себя, то возможно на это есть какие-то причины.
Кто автор - не знаю. Если проводник захочет раскрыться, то он само это сделает.
Но мне кажется не нужно объяснять последователям АЙ смысл оценки содержания в не зависимости от автора?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх