Старый 06.01.2008, 14:33   #7
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послания Сетха

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Эта тема создана модераторами. Отрывок из Сетха был помещен в теме "Что такое зло?". Никогда не было такого правила, чтобы по цитате из какого-либо источника создавалась отдельная тема. (по этому правилу по каждой цитате из Агни Йоги можно открывать отдельную тему)))) Думаю, достаточно того, что этот отрывок был приведен в теме "Что такое зло?" Прошу вернуть отрывок из Сетха обратно в тему о зле. Просто не могу писать об этом в лс, потому что это же действие ( создание темы по отдельной цитате без ведома автора) модер-р уже делал ранее. А это означает, что даже публичное обращение не возымело своего влияния. След-но и лс будет бесполезным. В таком случае, прошу модер-ра, который открыл отдельную тему прокомментировать публично почему он так сделал. Думаю, не отвлеку этой просьбой остальных форумлян.
manihara, в отдельную тему выделена дискуссия по обсуждению посланий Сетха.
В разделе Основы обсуждаются основы Агни Йоги, тексты Агни Йоги и комментирующих ее источников.
Модераторы не будут поддерживать попытки подмены Агни Йоги другими источниками или попытки пропаганды сторонних источников на форуме, посвященном изучению Агни Йоги.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх