Тема: Испытание
Старый 30.08.2014, 13:10   #103
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
читая Учение нашел, что оно не отвечает на все вопросы, которые возникают в жизни. значит нам самим надо определить как поступить, как относиться к тем или иным вещам. в этой теме я предложил некоторые моменты своей жизни для того, что бы те кто читает могли в чем то разобраться, чему-то научиться. если вы читали, то наверно обратили внимание, что от зова до начала испытание прошло всего 1,5 года. ведь это должно что-то значить. ведь до прихода зова, у меня такого слова - бог, сердце вообще в голове не было.
я считаю, что если человеку непонятно, то можно спросить. но мне постоянно приходят сообщения которые однозначно дают понять, что мне не верят. чтобы какой-то диалог состоялся нужно поверить что я пишу правду.
was?
Читая Учение, вы могли бы научиться хотя бы правописанию - каждое предложение начинается со слова с заглавной буквы. Не понимая, а тут скорее игнорирование всех читателей с мыслью, что, поскольку лишь мне самому нужно высказаться, а вы все, мол лишь потребители моего мыслительного процесса, вы не приблизитесь к доверительному уровню отношений с людьми.
Потому, как вы поставили себя во главу угла управления своим местным климатом и для вас этот факт является наиважнейшим, потому и все ваши проистекающие последующие проблемы.
И вообще, вас же могут привлечь (если поверят и установят подлинность вашей связи с Громовержцем в неустановленное время) за причинение ущерба.
А Учение, действительно, не отвечает на все жизненные вопросы. Оно и не должно было это делать. Оно должно было задать импульс к собственному самоусовершенствованию каждого читателя на основе могучей энергетики, заложенной в этой Книге, поскольку она была писана непосредственно под воздействием Мысли самого высшего планетарного Существа.
Но тут форум Рерихов, а не платформа для трансляции пространственной Мысли разного рода.
По этой причине тут наблюдается такой ... устой. Соответственно и тот читатель, которому важны иные ценности, кроме первичных и иная литература.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх