Старый 20.08.2007, 09:15   #1
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Всего доброго! :-)

Здравствуйте дорогие друзья, недруги, и те кто просто читает это сообщение.

Форум стал читать в начале 2005 года.

Примерно через пол года зарегестрировался на форуме.

На форуме с момента регестрация провел чуть более двух лет, если быть точнее то два года и почти один месяц.

При изучени Живой Этики подхожу к завершению чтения книги Надземное.

Это была предыстория...

Пора мне с вами прощатся дорогие мои форумчане

Хочется подытожить некоторые по моему мнению важные аспекты для форума.

1) Мне думается, что форуму как коллективу необходимо Дружелюбие, которое основывается на терпении и взаимоуважении.

Дружелюбие в коллективе людей может покрыть острые углы, покрыть острые Терпением.
Даже если человек в чём-то не прав, даже если он раздражает, то имея толику терпения можно покрыть разногласия мостом понемания. Такую возможность даёт Терпимость.

Также Терпение найдёт подход лучший, и уявит сторону добрую в человеке. Это не значит, что стоит закрыть глаза на недоброе в человеке, но это значит, что не стоит с мухи делать слона.

Дружилюбие и Терпение очень верные друзья, и когда они становятся ярые, то и человек становится стойкий и гибкий сознанием.

2) Психическая энергия. Мне думается, что стоит обратить внимание на психическую энергию, а имено на то как она применяется и как она настраивается (сонастраивается и балансируется).

Психическая энергия сама по себе нейтральна, но в применении через человека она становится или разрушительной или созидательной силой. Когда человек порождает терпение и дружелюбие, то это сила созидальная, когда человек хамит, сквернословит, враждует, то это сила разрушительная.

Стоит задуматся о последствиях и о карме, как индивидуальной так и общей.
Человек вредящий другому человеку впервую очередь вредит себе.
Человек будущий получит плату по заслугам, оплату за добро или расплату за зло.
Каждый сам может определить где зло и где добро мерилом сердца.

Так же Психическая Энергия должна быть в применении, тогда нарастает Мощь.

Когда человек заботится о своей психической энергии, то он также позаботится о благосостоянии и других людях, так как обстановка, место и окружение человека играют не маловажную роль в его развитии.

Необходимо задумать об экономии силы других людей.

Подумать принесёт ли то или иное сообщение, действие, мысль добро людям.

Хорошо балансирует психическую энергию - Природа, Медитация, Молчание.

Между людьм балансом энергии может быть - Взаимность, Чуткость, Дружелюбие и Терпение, и конечно же Любовь.

Развивает Психическую Энергию - Желание добра другим людям, действия направленые на Общее Благо, устремление к миру Надземному.

3) Красота, творчество, устремление к прекрасному.
Мне думается, что когда человек стремится к прекрасному, то он чаще начинат замечать прекрасное в жизни, в других людях и в себе. Чувство прекрасное порождает равновесие, всепринятие, доброе отношение к окружающему и внутрениму миру.



Что еще хочется сказать, хочу сказать спасибо всему форуму.
Если я кого, когда-либо и как-либо обидел или задел чем-либо, сообщением, мыслью, то прожу прошения - пожалуста простите меня.

В свою очередь, если кто, когда-либо и как-либо задел меня, принёс мне какой-либо ущерб, сообщением или мыслью, чем-либо, то я зла не держу, ничего плохого не думаю, пусть будет добро. Пусть будет любовь

Всем форумчанам хочу пожелать Взаимности, Терпения, Дружилебия, Правильного отношения к друг другу, Энтузиазма, Вдохновения и Прекрасных Творческих нахождений.

Пусть форуму будет хорошо!

Всего доброго!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)