Старый 13.07.2017, 17:13   #547
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
Если мы будем только выкладывать эпизоды из Граней и так далее, о идущем отборе нам это ничего не даст. Только этим предотвратить дальнейшее моральное падение людей не возможно. Для того, чтобы люди обратили внимание на это, прежде всего для них надо создать условия, а их как раз на данный момент в большей части и не существует. Ты посмотри, что твориться с образованием, религией, организацией труда, медецинским обслуживанием и так далее и так далее. Все места заняты торгошами. Я прекрасно понимаю твои переживания за будущее, но чтобы понять меня, понять Нас (мужское начало); понять суть сказанного мною и вступившими в обсуждение, надо стараться вникнуть в идею, которой будет суждено ( граждан со слабой верой в светлое будущее прошу не беспокоить комментариями) исправить создавшуюся обстановку. И у меня к тебе большая просьба услышь меня, услышь Нас, если я конечно сделал правильные выводы по отношению к тебе.
Мы не можем других изменить, не меняясь сами. Потому ищу в Учении. Чтобы самой измениться.

Условия для нас создала Карма и мы не сможем их перепрыгнуть: живём то, что когда-то самим (как человечеству, не нам лично) показалось правильным. Выход в том, чтоб выйти из области ошибочной мысли.

Можно, конечно, создавать новые прожекты для всех. Но не хотят многие даже слушать о них. К тому же мы можем заложить новые ошибки и конца не будет.

Потому раз дано Учение для этой цели (осознания ошибочных мыслей и действий, очищения личного и общественного сознания и закладывания основ будущей жизни), им и надо пользоваться. В этом состоит исправление положения: мужское деятельное Начало пусть услышит идеи свыше. Из себя, своих представлений о жизни оно уже черпало и дочерпалось до ручки.

Как поняла из Учения, так и делаю. На мой взгляд, бороться с температурой и сбивать её - бесполезно. Надо знать, что за ней и на это воздействовать.

Ваши предложения мне напоминают бывшие здесь разговоры о том, как помочь Украине. Ну как ей поможешь, если она не осознала свои ошибки?
"Утверждаю, что сейчас надо собраться явлением силы и мужества. По всему миру силы тьмы идут натиском. Неужели силы добрые будут между собою на кулачках биться?! Уявление боли сердца конечно, происходит от посылаемых мыслей. Врач назвал бы это спазмой аорты, но не принял бы во внимание, какие внешние причины важны. Неужели можно видеть лишь следствия, не усматривая причины?"
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх