Старый 10.01.2016, 12:58   #29
надежда07
 
Аватар для надежда07
 
Рег-ция: 26.08.2010
Сообщения: 215
Благодарности: 203
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что случилось с «Адамантом»?

"Всё, этой организации в России в скором времени не будет!"
Мечтайте, мечтайте... Как мечтаете последние 25 лет Очень похоже, как Каспаров пишет: "Через 3 года России и Путину конец".))) Каждые 4 года. Сейчас вроде вообще сбежал из страны.

Люди, вообще я не про МЦР спрашивала, есть же ветка соответственная. С МЦР мне все ясно, на протяжении всех лет мы с друзьями считаем его Фокусом и позиций не меняли..Про Адамант спросила, мне все ясно, спасибо человеку. Вывод свой сделала: не поделили вопрос власти и как-то стремно было б подчиняться СПб музею-квартире, взяв титул "Борцов с Нектаром", ну и с Пузиковым у троицы дам произошел конфликт.

Насчет "поступок" - не ОООЧЕНЬ наивно, предателей многократных не любят с обоих сторон. Админы "Адаманта" очень ветрены в своих пристрастиях, уже с кем только понедолгу не дружили. Как Бойкова вроде выразилась, что МЦР должен радоваться, когда враги становятся друзьями. Ну...в МЦР же не глупые люди, как ей кажется. Поливать мерзостью ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ лично ЛВШ, МЦР, поддерживать гротескных персонажей и в одну ночь "исправиться", да еще группой? Ну-ну...)

На Адаманте-то удалено все, но на сайтах бывших друзей не удалена СОВСЕМ НЕДАВНЯЯ грязь всей компании в адрес МЦР. Короче, с такими "друзьями" и врагов не надо".

Верить в такие превращения, это примерно верить, что завтра мы все, единомышленники по АЙ со стажем в четверть века, проснемся и начнем цитатами из Кураева сыпать. Смешно. И мы как бы знаем некоторые вещи о убеждениях изнутри - есть понятие карма -васаны, кто знает, тот понял, почему так не бывает, как по ссылке человека в начале темы. Поняли благородную суть МЦР и решили помочь. Но полтора года думали.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 12.01.2016 в 14:15.
надежда07 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх