Старый 01.04.2011, 11:09   #81
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Знаете, в чем у нас, землян, проблема с восприятием? у нас линейная логика: если так, то значит другого быть не может, или так, или так. Или: из "этого" - "это". А если из "этого" - много "это"? или параллельным курсом "пакет" возможностей?

Думаю, что НЛО это: и технические объекты, и плазменные образования, и вообще - Сущности, живущие в космическом пространстве, путешествующие и изучающие миры.

Еще в 1920-х годах смогло Братство подойти к более-мене устойчивой форме уплотненного астрала, то есть, возможность в нашем мире принять видимый облик своей астральной формы. Это тогда. А сейчас - тем более. Энергетика планеты за почти 100 лет изменилась, а также и атомно-молекулярный состав - всё большее привлечение эфира в плотную оболочку Земли. Поэтому, думаю, стали возможны посещения инопланетных существ.

Друзья, не застывайте в прошлых представлениях. В Учении о чем-то умалчивалось для массового оповещения именно в ту пору. Тогда надо было думать о другом - тогда надо было удержать планету от преждевременой кончины перед битвой Армагедона. Вектор силы собрать в одном направлении, не ослабляя его другими мечтаниями. Но эту мою мысль тоже не поймите однобоко, потому что в Учении идет призыв к устремлению к Дальним мирам.

Так что, "моё это мнение" или не не моё, а инопланетные существа существуют, "дежурят" в нашем планетном пространстве. Только нам пока неизвестно: из нашей солнечной системы они, или и из других тоже.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)