Старый 08.04.2011, 15:55   #136
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роль денег

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Мы можем рассмотреть реальные шаги по протаскиванию плуга(вместо буйвола)с целью выращивания пшеницы,озеленение пустыни
Изложите Ваши мысли и намеки на мысли на эту тему, пожалуйста.
Мне интересно как трехметровый слой песка сделать черноземом.
Точнее мне интересно то, что Вы хотите предложить на эту тему.
Потому что меня лично вполне устроило мнение Адониса.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Интересно,у слугах всевышнего какая зарплата?
Светящийся кристалл в груди, который нельзя обокрасть тем, кто любит пробивать чужой сердечный центр и выковыривать оттуда прибыльные идеи.
А вот за выделение мотиваторов спасибо. Я в те годы действительно мыслила категорией денег.
Хотя Эти выделения и вывернули суть поста наизнанку и показали полную противоположность от того, что я хотела сказать, но учту и впредь буду излагать мысль так, чтобы можно было читать только однозначно, а не 50\50.
Отказываясь от намеков,половинчатости,ИМХО,прибыльных идей,и прочих негативных моментов,опираясь на знания из Учения и из Светлых книг,можно обратить внимание на то,что пустыни были созданы в результате жизни человечества,значит человечество должно залечить эти раны,которые отрицательно влияют на жизнь Космического Человечества по законам взаимодействия.Не вдаваясь в сектанство относительно книг Агни-Йоги,можно посмотреть в книге К.Антаровой на борьбу Высоких Духов с хаосом Стихий,с Тьмой на земле,в пустыне,например,Такла-Макан(относительно недалеко от Гималаев),в оазисах,в разных по качеству общинах.Там идет борьба с помощью различного Строительства,и строительство в Китае несет на себе влияние этого Строительства.Китай кормится продуктом принесенным с Венеры,и тут не только пшеница,но озеленять пустыню,где Владыки за них уже засыпались песком не хочет.Хотя место географически очень благородное.Монголия часто давала мировой Культуре новую Энергию по обустройству жизни.Ее активные места,то есть,с магнитами,могут показать пример,как правильно с Владыками трудиться,как правильно сотрудничать с Венерой(если есть Ее хлеб),и прочим Космосом.В степях Монголии можно выращивать злаки,и эти злаки могут пойти на обустройство пустыни,таким образом,Моголия может дать пример,организовать своеобразный поход и удар по врагам Света.Есть выражение - пустыня наступает.Пустыни наступали на города,оазисы,на культурные архитектурные сооружения,значит можно обороняться и самим наступать на пустыни.На это море песка надо наступать с берега земли,земля должна наступать на песок,как пустыня может наступать на плодородные почвы,так и последние могут наступать на пески.Обороняют от песков деревья,среди которых кедры имеют особый статус,за деревьями идут животные,в первых рядах не свиньи конечно,а верблюды.Верблюды находят растения,колючки и прочие благородные,а те растут на различных Магнитах,не только возле родников.Верблюды могут перетаскивать землю на нужные магниты в пустыни,и зерно для выращивания.Большое значение может иметь отрытие колодцев для орошения.Можно сказать так,злаки даны для сотрудничества с Венерой и другими Благородными,сами злаки растут на почве-земле,значит и Сотрудничать лучше на почве-земле,но не просто быть крестьянами,а многопрофильными Сотрудникоми,в первую очередь,Лекарями.В общем,начинать можно не непосредственно с песков,а с берега - с плодородных почв,причем,с правильного порта-гавани - с монголоподобных территорий,- так как рядом пустыня Такла-Макан,а в ней не случайно описаны сразу семь Владык,в общем,Гималаи рядом,Великие Магниты.В целом,тенденция такова,что не плохо быть ближе к горам Монголии,к верблюдам и лошадям,к плугу и лопате ... и к Клинку,как это не прискорбно звучит.Конечно,это касается только утверждения "Человеческими руками,человеческими ногами",но земная кора есть живой Организм,и даже Космический,имеет духовность.

Последний раз редактировалось Арьяна, 08.04.2011 в 15:59. Причина: Правка опечатки
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх