Старый 12.11.2018, 22:32   #11426
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Все же Вы выбрали привычный путь спекуляций. Жаль.
И мне жаль, что вы привычно называете любое возмущение и протест "спекуляцией".
Вы вместо пустого "возмущения" ответьте хотя бы на вопрос, что руководством МЦР было реально сделано, что бы предотвратить демонтаж памятников с момента расторжения договоров аренды земли и зданий?
Владимир, ваш вопрос не по адресу. Я не сижу в офисе МЦР...
Таким образом, пытаетесь судить о том, чего не знаете.

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
И с моей точки зрения это теперь у нового собственника Усадьбы должна голова болеть в первую очередь, так как они породили эту ситуацию (расторгнули договор аренды).

Т.е. люди, установившие в исторической усадьбе памятники, не позаботившись об их нормальном документальном оформлении, не несут никакой ответственности?

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
И если ГМВ ратует за сотрудничество с РД и заботится о своей репутации по сохранению памятников культуры, то предлагал бы МЦР не ультиматумы на грани шантажа, а приемлемые предложения.
Какие например? И в целом, кто более заинтересован в сохранении памятников на этом месте - ГМВ или МЦР. Такое впечатление, что МЦР не заинтересован.

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Почему розы из сада Елены Ивановны Рерих оставшееся от МЦР на территории Усадьбы не волнуют руководство ГМВ, а памятники рядом с ними мешают и требуют срочного демонтажа?
Может быть потому что розы не являются заявленным имуществом, которое подлежит возврату собственнику по решению суда? Как думаете?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 12.11.2018 в 22:34.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх