Старый 21.10.2011, 21:03   #2322
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Потому что вы устремляете человека (обычно новичка) к обращению к Вл., но вы ему не даете никаких инструкций как это делать. И вследствие этого новопришедший просто попадет под влияние персонификаторов Высших Обликов. А таких в Тонком Мире огромное количество. А еще хуже такой новичок подпадет под одержание.
Вы хотите, что бы в моих ответах вам были полные инструкции для новичков? Мне что. всю АЙ переписывать в каждом посте?
Вы выступаете против обращения к Владыке!!!
Финиш. К Владыке нельзя, а к земному посреднику нужно, там чище?
Вы меня не поняли. Хочу, чтобы вы согласились, что по книгам научиться Живой Этике невозможно. Да можно читать книги, но в первую очередь стараться применить написанное на практике. Но штука в том, что есть такие сферы, где опыта и знания этого применения вообще нет. Люди не знают об огненном теле. А если и знают, то это знание чисто теоритическое. Люди не знают как устремляться к Дальним Мирам. Люди много чего не знают, но полагают, что вычитав что-то из книги они уже ПОЗНАЛИ. Так вот, чтобы все Тонкие моменты ощутить необходим Духовный Наставник, который уже на практике научит, а не по книгам будет тренировать тому же вождению, например.

Да можно взять такой пример. Вы хотите научиться летать на самолете. Вы читаете соотв. лит-ру, тренируетесь на симуляторе. Но главные тренировки происходят непосредственно под руководством опытного пилота за штурвалом. Чтобы быть как дома в Тонком Мире нужно быть у ног действительного Мастера, который уже навечно в этом Мире прописался. И этому есть неоспоримые док-ва и действительные факты. Говорю именно про таких Земных Учителей. Вы устремляете нас к Главному Магниту. Это хорошо. Но череда или цепочка земных учителей есть вехи пути к этой Главной Цели.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх