Старый 26.05.2018, 15:20   #72
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Уклоняться от снарядов надо
Быстро перебегать с возможного места поражения в другую тему. Вычислять огневые точки, из которых обычно летят снаряды и блокировать их, например, игнором. Так можно существенно снизить ущерб от артиллерии случайных оппонентов. Ведь все мы здесь случайные собеседники
Мне нравится, что здесь большая куча случайных оппонентов была когда-то.
Теперь её нет - осталась горстка притертых между собою.
Мысли тех людей не били, не были снарядами, это были размышления и они были очень интересны.
Хочу поблагодарить тех оппонентов, размышляя над мыслями которых, я лишилась многих своих слабостей

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А про то, что уровень форума низко пал - факт неоспоримый.
Я бы так не стала говорить.
Уровень форума задается уровнем форумчан

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Уйти НЕ обиженными могут лишь те, кто пришёл а не вполз. А так же те кто пришёл уже НЕ обиженный. Значит и уйти сможет таким же.
Если человек с самого начала был уже обиженным и вся цель его пребывания - нести эту обиду, месть, злость и сарказм - то такова его судьба.
Это у Вас какое неизжитое качество мешает ?
Даже если сюда кто-то вполз, то это всего лишь, что человек имеет созвучие и никак иначе.
Даже будучи обиженным, он все равно созвучен Агни Йоге, и не Вам его судить .

По поводу чувства обиды - я разбиралась с этим чувством на конкретных примерах - у меня получилось,
что мы испытываем это чувство когда обмануты наши ожидания, когда мы получили неожиданный для нас удар в спину
или в живот с вибрацией обиды и ненависти .

По поводу "пребывания" на форуме - последнее время все чаще и чаще испытываю чувство, что здесь секта рулит.
Любой человек из интернета, задав в поисковике любое слово может сюда попасть, и найти для себя много и полезного и вредного.
И его "целью пребывания" на форуме будет магнит Агни Йоги и безумие страстей, которые почти у всех пока еще не изжиты

По поводу "уйти с форума" форум - это не оплачиваемая работа и уйти с форума - это всего лишь его не читать, не заходить на сайт.
Те, кто долго тусовался тут стали пространственным коллективом, независимо от того нравится нам это или нет.

В чем права Ирена - так это в наличии пространственного яда и в том, что форум травит и для многих стал болезнетворен.
Это есть и Чернявский тут совсем не причем.

Я желаю всем счастья

Последний раз редактировалось Пандора, 26.05.2018 в 15:29.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх