Старый 12.05.2017, 10:56   #3557
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,780
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

В Донецке на республиканском спортивном комплексе «Олимпийский» прошел концерт посвященный дню Республики с участием известных российских исполнителей в жанрах «поп», «рок» и «евродэнс» в центре столицы ДНР, со сцены прозвучали песни Алексея Поддубного (Джанго), Александра Маршала, группы «Мираж», коллектива «Русский размер» и поп-группы «Челси». Перед своим выходом на сцену Александр Маршал поделился с журналистами впечатлениями о городе и жителях Донецкой Народной Республики.
«Я много раз был в Донецке, у меня очень много друзей было в Донецке. Тут в Донецке все веселые, город чистый, не сравнится с некоторыми российскими городами. Я ожидал другого. Настрой у Вас серьезный и дух тоже, молодцы. Я хочу пожелать всем нам чтобы закончилась война на земле, особенно у Вас», — сказал Александр Маршал.
«У нас растут дети и что они видят. Надо договариваться, ради детей, так нельзя. Есть разные мнения, вот Макаревич поехал на ту сторону, я думаю по-другому. Нельзя было стравливать наши народы, мы один народ и всегда жили в мире», — отметил исполнитель.
«Держитесь, вы молодцы, я хочу сказать что я с Вами и никогда Вас не брошу!», — добавил Маршал.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх