Старый 21.03.2014, 07:26   #7
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обстоятельства и События

Предлагаю участникам темы ограничиться своими мыслями по поводу интересных соображений, высказанных Селеном в начальном посте. С учётом знаний, почерпнутых из Живой Этики, конечно. Ну и при условии их наличия.

Перекидываться текущими информационными бомбами можно в другой теме. У меня, в свою очередь есть масса таковых, ответных. Однако, я отказываюсь ими пользоваться здесь.

Я живу не в Украине, хотя недалеко. Вокруг меня войны нет. Вокруг меня множество "хохлов", как мы, русские, шутя и несколько свысока привыкли их называть. Это достойные люди и полноценно представители братского народа.

Судить адекватно о конкретных событиях на Украине, я считаю, могут только непосредственные участники этих событий. Лично я же пытаюсь осмысливать происходящее с у чётом глобальных тенденций, о которых нам, читавшим Живую Этику, даёт представление наше Учение.

Совершенно странно выглядят мнения людей о русских и украинцах, живущих очень далеко от событий, где-то в Германии, Греции, Казахстане и прочих заграницах. Собственно и мнения не видно, одни перепосты информационных бомб, как я уже сказал. Прошу также избегать перехода на личности и соответствующего ёрничания, что запрещено правилами данного форума.

Прошу также участников вспомнить, что мы все, надеюсь, товарищи по Учению.
Буквально по Учению жизни, то есть мы ученики в классе своего рода, под присмотром, мы все знаем, Учителей.
Врагов Учения тут нет. Во всяком случае, я таковым не являюсь. Моё ИМХО мнение есть моё мнение, точно так же, как ваше, имеющее право на высказывание. Приводите своё. Учителя рассудят нас, не мы.

Последний раз редактировалось Georgy, 21.03.2014 в 07:28.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)