Старый 03.01.2012, 20:31   #28
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Листы сада Мории. Озарение, 3-V-3

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Забота о ближнем может быть различной. Дело хорошее. А верят?
Знакомая положила распечатку "Мир Тонкий" у себя дома на столе, так говорит, что часто впечатление, будто листы шевелятся. Но зато меня уже практически не беспокоят вопросам:"Куда лететь-то?" Уже все знают :"К Иисусу Христу"(это люди из христианских сект) Это же очень тяжело - люди привыкли дистанционно читать этот форум через мой компьютер, наработали свои ментальные каналы к моему монитору, а когда пора подходит, то сюда же и летят по привычке, а потом мы с ними не знаем, что делать. Бывало до девяти дней развоплощенцы не могли покинуть мой компьютер - не знали куда им деться. Так что с моей стороны это действительно забота о людях, которым нужные знания не дали вовремя.
Те распечатки, которые я делала по ее просьбе - все очень внимательно изучались дистанционным чтением (листы шевелятся), потому что мы поднимали сложные вопросы, которые волновали многих, и если решение предлагалось новое и полезное, то многие потом его выполняли , говоря :"Мне подумалось..." "Мне пришла в голову мысль..."
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 03.01.2012 в 20:40.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх