Старый 03.01.2012, 18:00   #22
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Листы сада Мории. Озарение, 3-V-3

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
А смысл оживлять эту тему?
Вы не видите смысла в оживлении раздела "Размышляя над Учением"?
Таким методом это нецелесообразно.
Поясню свою точку зрения - Каждый имеет свою часть работы, и вместо того, чтобы более качественно продумать какой-то вопрос вынужден отвлекаться на вопросы, имитирующие детские, но воспринимаемые не как вопросы для получения ответа на них.
Суть в том, что вопросы именно этого человека не ждут ответа на них, они воспринимаются с целью "оживить форум", чтобы на нем хоть что-то да писалось. Чтобы открывая первую страничку, можно было считать, что здесь идет активная работа.
Или это ступеньки роста, когда на такие вопросы дается один и тот же ответ:"Учись думать самостоятельно" и дальше ссылка на подборку цитат о самодеятельности, которая и есть основа АЙ.
Это не оживление форума, а сознательное оглупление и отрыв внимания на нибочки детские вопросы.



Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если бы размышление ещё носило вытекающий одно из другого характер, имеющий один общий хребет, одну целостную канву, то было бы складывание пазлов в целостную картинку.
Вы знаете как это сделать?
Да. Призма .
Когда человек очень тщательно продумывает свою реакцию на какое либо слово или фразу, то вынося свою точку зрения на всеобщее обозрение, он улавливает отклики с точки зрения под другим углом восприятия. И при отсутствии негативной реакции на них, эти точки зрения появляются в теме и тогда одна и та же шлока обсуждается с разных наклонов углов восхождения. Пример в теме про Гумилева - кто хоть что-то понял, тот пишет свое восприятие и получается кристалл восприятия форума в целом. Не имея представления о трудах Гумилева, но читая отклики, происходит считывание пласта знаний из ауры тех, кто написал.

==========================
Я не считаю Аа1Д человеком с глупым восприятием, я прекрасно чувствую всю закадровую работу, которая проделывается, чтобы я написала свой отклик. Но фальшь у меня вызывает чувство брезгливости. Откровенную ненависть проще выдержать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 03.01.2012 в 18:03.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх