Старый 12.02.2008, 12:02   #180
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дезинтеграция в РД

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
В том-то у нас и расхождение, что когда я говорю "первая", то имею в вижу "первая", а не "наиболее важная".
Вот и я про то же... В смысле про вас... А у меня ИЕРАРХИЯ первая.
Ну тогда не смешивайте понятия. Потому, что для Вас она не только первая в ряду последовательностей, но и наиболее важная.

Цитата:
Остальные формируются в последовательности одновременно, но в зависимости.
Обоснуйте мне ясно и четко с использованием логики то, почему из 4 указанных оснований почитание Иерархии должно следовать именно первым по порядку. Я такого обоснования не стретил. Более того, я уже пару раз логически обосновал то, что до почитания иерархии должна появиться как минимум соизмеримость, чему не встретил возражений.
Да даже перечитывая сейчас несколько цитат, приведенных Абрикосом, я увидел подтверждение моей позиции.

Цитата:
Стучусь в закрытую дверь.
Я тоже. А я ведь всего лишь выстуапаю за отказ от однозначных и категорических утверждений, которые не обоснованы и субъективны. Я не отрицаю Иерархию или её важность, как, возможно, Вам это кажется.
Цитата:
Удачи, Кайвасату! Но если в очередной раз вдруг явите Соизмеримость без Иерархии или Канон ГТ без Иерархии, и Единение без неё же..
Я уже приводил в теме примеры того, как это возможно и никто ни слова не смог сказать против их невозможности.

Цитата:
Пожелайте мне удачи.
Желаю удачи
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх