Старый 10.05.2007, 15:44   #734
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

спасибо Андрею П. за откровенный рассказ. Я сделал такой вывод – для некоторых товарищей вашей общины опыт общинного взаимодействия оказался роковым. Вот интересно Андрей – Вы согласны с тем что товарищ С. в самом начале вашей общины был человеком БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ чем стал в конце? А то что он и иже с ним стали мерзавцами это однозначно, хотя может они и были таковыми до того, ну тогда можно Вас дорогой Андрей упрекнуть в неспособности различать, да еще и в потворстве их активности. Лично для меня достаточно одного факта о котором Вы упомянули – это ВОРОВСТВО электричества. Кстати, интересный момент связан с этим деянием ВОРОВСТВА похоже и здесь на форуме.
Спрашивается – почему форум очень резко оживляется в рабочие дни?
Отвечается – если чела работают в учреждениях и особенно в частных и пользуются Интернетом с выходом к форуму БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ СО СВОИМ НАЧАЛЬСТВОМ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВОПРЕКИ… то вы все кто так поступает есть господа ВОРЫ или точнее так вОры!

Андрей, я еще раз повторю мой вопрос, не сочтите за труд ответить.
Вы согласны с тем что С. и все кто были вовлечены в орбиту его активности сделались более худшими товарищами чем были до того?

Кстати, если согласны, можете не отвечать – будем считать молчание знаком согласия.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх