Старый 31.10.2014, 17:53   #150
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Вы меня, Iris, устыдили.
Не стремилась к этому. Лучше ответьте на поставленные вопросы. Их не много - всего два.
1. Из каких источников получены ваши сведения о Распутине? (варианты ответа: работа в архивах; исследования источников - с указанием их; чтение популярной бульварной литературы)
2. На чем основаны ваши оценки его последующего воплощения ? (варианты ответа: откровение; сообщение В. Вл.; особые тайные знания, которыми вы обладаете, не в пример нам, темным),

Если же ответов не будет, то это означает, что вы позволили себе клевету как на ушедшего, так и ныне живущих.
Ваши оскорбления о клевете я оценила уже, вы сами себе судья.
Остальные же ваши рекомендации ответов для вас...
Как бы это сказать ... удостоены ответов не будут по причине манеры запроса. И мне всё равно, что вы будете далее об этом думать.
Но вы-то сами!!! Откуда свои сведения имеете о действительных деяниях этого человека? Выходит, что вы точно знаете, что я не права, а правы вы, тогда ответьте...
Вариантов ответов не много... выбирайте и ответьте, будьте любезны.
  1. Поскольку это не ваше воплощение, то вам и не знать... про него.
  2. Поскольку Вл Мория колдунами не занимается, а изводит их ...или стремится к этому, то от Него сведений о Распутине вы получить бы не могли, хотя это не основная причина вашего расхождения с Вл. Морией.
Тогда почему вы уверены именно в своей правоте?
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх