Старый 26.02.2017, 00:06   #595
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я считаю, что ВСЕ МЫ достойны критики: и я, и вы, и Адонис, и МЦР.
А если говорить о "весе" допущенных ошибок, то на МОЙ ВЗГЛЯД, да и не только мой: МЦР тут, несомненно, лидер!
Да! Но надо помнить при этом о сказанном: "видящий сучок в глазу брата не видит бревна в своем".
Обычно горящее качество обвинителя звучит громче всех. И критика часто выливается в осуждение. Радуйтесь если вам не за что будет критиковать другого.
А вы обратите внимание, что мы, участники форума, по сути ни одно объединение не критикуем. Знаете почему? Потому что они не претендуют на всеобщее лидерство. И МЦР, как организация, меня к примеру, вообще мало интересует. Работают - и Слава Богу! Но есть главная претензия: искажение Учения в плане создания Новой Церкви. в попытке взять на себя роль священного синода, хотя и они имели власть лишь между соборами. А вот МЦР соборами не занимались.
Поэтому дело не в соринках, даже не в бревне. И даже не в осуждении.
Лично я - банально не согласен с МЦР по линией управления движением. И всё. А кто же критиковал, хотя, вполне возможно, что кто-то и критиковал по факту, но в массе своей особых претензий не было.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх