Старый 06.11.2019, 23:44   #83
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Про то, что Учение устарело так или иначе говорят практически все читатели Записей, по другому они не могут придумать как объяснить противоречия. Они уже доросли до новых знаний, когда то и остальные дорастут, значит Учение по мнению читателей было дано не полноценным. Вот и ищут продолжение, так как не поняли самой сути Учения. Я же считаю, что Учение имеет полностью законченный вид для физического плана и продолжение может быть только индивидуально по серебряной нити от своего Учителя Незримого.
У Саида в посте нет вопроса, как не было и у Вас, отвечать не на что.
Всё начинается с физического мира потому, что именно здесь появляется Индивидуальность облачённая Кама Манасом. У наших насекомых ещё нет Индивидуальности, у них коллективная душа одна на всех, потому их нет даже в нашем Тонком Мире. Вы хоть раз во сне видели насекомых? Зачем тогда придумываете про другие миры? Давать полный урок по Глобусам в этой теме я вам не собираюсь, не поймёте. Своё непонимание называете моим косяком, что вам тогда объяснять? Пилите, Шура, пилите.... вы свой выбор сделали.
Про развитие Учения слышал,про устаревшее слышу впервые даже от Вас. Обоснуйте.
Откуда здесь появляется Индивидуальность? Просто так, из неоткуда? И Миры строятся от физического плана?
Про насекомых пока ничего не скажу, но вопрос интересный...
А вот про серебряную нить интересно, я и говорил про вопросы на эту тему, в соседней ветке.


Пилите, Шура, пилите.... вы свой выбор сделали
Не ерничайте пж, это не практично...

Последний раз редактировалось Libero, 06.11.2019 в 23:50.
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх