Старый 01.03.2020, 22:28   #13
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое Бог? Что такое Абсолютная Истина?

Цитата:
Сообщение от Гилозоик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Первое сообщение этой темы, которое я написал - вполне ознозначно показывает, что слова про духовный эгоизм мне не принадлежат.

В частности на это указывает слово "Цитата:" перед текстом статьи.

А также оформление названия статьи в виде гиперссылки, которая ведет на источник, откуда мной и была взята эта цитата.
Спасибо за напоминание насчет цитаты, я обратил на это внимание. Я не утверждал, что мнение о духовном эгоизм принадлежит Вам, но ведь сообщение-то Ваше и Вы несете за него какую-то ответственность. Мне показалось, что Вы процитировали некоего Шамана одобрительно и разделяете его наставления. Если нет, то, пожалуйста, раскройте цель Вашего поста. Что Вы хотели сказать? Может, просто поделиться интересной информацией?
Да, целью моего поста было поделиться интересной информацией, которая лично для меня оказалась [очень] полезной. С таким расчетом, что возможно эта информация будет интересной и полезной также и другим читателям и участникам этого форума.

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки».

Про ответственность не понял. Я же ничего никому не навязываю.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх