Старый 05.04.2014, 14:14   #104
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Энергии и Вибрации

Рудра, теперь я вас еще лучше понял. Ваш пример с собакой и экстрасенсом тоже. Здесь наши представления весьма близки. Ну разве что в одной детали я думаю иначе - УФ по моим ощущениям не имеет отношения к их тонкому видению (обоих - и собаки и экстрасенса).

Но мы похоже совершенно отклонились от первоначального вопроса. Я напомню ваши же слова, к которым я поставил вопрос:
Цитата:
Сообщение от RUDRA
Так как и "Высшие" и "низшие" сферы находятся в одной точке пространства.
Могу ли я надеяться, что эти собачьи прозрения вы не относите к высшим сферам?

Опять же, чтобы сэкономить время - я не только не отношу их к высшим мирам, но даже к высшим слоям астрального мира. Я полагаю, что те астральные объекты, которые еще остаются привязанными к нашему 3-мерному миру, относятся именно к низшим слоям астрала. В более высоких слоях астрала понятие "нахождения объекта в точке x,y,z", думаю, уже становится мало применимо.

Если же говорить об истинно высших сферах, то есть сферах субъективного бытия, то там попытка привязать любой "объект" к каким-либо координатам, сразу нарушает одно из главных и более менее понятных нам свойств этого мира - а именно свойства быть миром а-рупа, то есть лишенным всяких форм. Если у вас объект оказался в точке А1, а в точке А2 его нет - тут уже начинает форма.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх