Старый 02.04.2014, 12:10   #102
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Энергии и Вибрации

Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
В данном контексте да. Я же говорю об абстрактной точке. Собственно я говорил о том, что помимо высоты, длины и ширины, существует еще "глубина" пространства(на ней конечно, все не ограничивается), которая не отображается в трехмерной системе координат. И объект, сместившийся по вектору "глубины", за счет изменения частоты своих вибраций, для наблюдающего за ним, не смещается ни верх-вниз, ни вперед-назад, или вправо-влево, а просто исчезнет, как только сместится за предел спектра вибраций, доступных органам чувств наблюдателя.
Рудра, я вас понял. Честно говоря я именно так и представлял вашу мысль.
Но чтобы вы меня лучше поняли, я чуть по другому переформулирую свою мысль.

Вы уверены, что когда объект "смещается по вектору глубины", он все еще сохраняется свою позицию в координатах нашего трехмерного мира, или как вы сами об этом говорите - "не смещается ни верх-вниз, ни вперед-назад, или вправо-влево"?

Чтобы не тратить время, сразу скажу, что я уверен в обратном. А именно, что при перемещении (вашими словами) "по вектору глубины" объект вообще перестает подлежать понятию координат трехмерного мира. О нем больше нельзя сказать, что он существует здесь, или что он существует там, что он "сместился вверх", или что он "не сместился вверх" и т.д. Эти понятия становятся к нему также не применимы, как например понятие килограммов к мужеству.
В принципе об этом достаточно ясно говорится в Учении.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх