Старый 09.04.2005, 10:33   #60
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Скажите, Андрей, а Предупреждение Вел. Вл., что каждый человек всегда отвечает за каждое свое слово и поступок – по-Вашему тоже "высказывание с нар"? Выражение же "держать ответ" – исконно русское выражение.
У меня имеются все номера газет "Воин Света". Прочел каждую. НИ В ОДНОЙ газете нет нецензурного выражения!!! Если необходимо, в любой момент могу отсканировать хоть все три номера и выложить графические файлы в Интернете, чтобы каждый мог убедиться, что Вашим ложным словам нет подтверждения.
В течение нескольких лет ВРО "Урусвати" бесплатно (!), чтобы шире посеять, распространяет листовку о сквернословии, текст которой рассчитан не только на людей знакомых с философией, но и на обывателя (приведены показания научных исследований).
Далее. В газете "Здоровье духовное и физическое"(издана специально для людей незнакомых с философскими и эзотерическими трудами), в обеих номерах, содержать статьи, посвященные вреду сквернословия: "Не убивайте бранным словом" (№ 1), "Упаситесь от сквернословия" (№ 1), "Влияние мысли"(№ 2), "Сквернословие способствует старению"(№ 2). Упомянутая выше листовка составлена как раз из первых двух статей.
Руководитель ВРО "Урусвати" считает возмутительным, если его сотрудник проходит мимо матершиника, не поставив его на место. И сам он оставляет матершинников без внимания – чтобы неуютно было носителям мерзости.

Цитата:
Сообщение от Andrej
Кстати, а Вы не заразились этой самой манией преследования от лунёвцев?
Вы грязно солгали, Люфт, сознательно, как и другие лжецы-псевдорериховцы, пытаясь унизить ВРО "Урусвати" в его Светоносной деятельности распространении спасительных Знаний (хоть такое выражение болотникам не по душе придется). Чтобы очистить от Вашей грязи потребовал от Вас подтверждения.
Тот факт, что Вы НИКОГДА не сможете привести подтверждения употребления мата руководителем ВРО "Урусвати", а я, или кто-либо другой желающий, по первому же требованию могу предоставить доказательства отсутствие нецензурных выражений – все это показывает лишь то, что грязью собственной облили лишь себя.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх