Старый 31.03.2004, 12:49   #57
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzhas
[при условии сохранения сердечного отношения к человеку, когда прекрасно понимаешь, что вместе не быть ... и эту любовь ... теплоту сохранить внутри ... важна как никогда честность перед собой в избавлении от иллюзий привязанности
А ещё одно важно, мне кажется. Вера в беспредельность однажды возникшей Любви! Теплоту сохранить не просто, теплота душевное чувство и разворуется вмиг. Но глубже души знание подскажет, что вы вновь встретитесь вновь. И чувство былое вспыхнет заново и сильнее. Понимаете как важно сохранить Любовь ко всем, кого мы когда-то любили и кто любил нас?
Я верю в то, что Любовь не умирает. она лишь как зерно прячется под снег и ждет весны. Если бы я мог передать словами это однажды постигнутое знание! Она лишь ждет срока своего выявления, а жизнь создает условия для него. И все что нужно, быть готовым ответить на возникшее вновь чувство. Ведь и вы и Феникс и Влаимир совсем точно сказали, что это может быть и прошлое и будущее одновременно и так важно сохранить Любовь в нашем настоящем. Она была, она скрылась, она будет, но я, настоящий, её сохраняю. Она моя и со мной, она во мне всегда, каждый час. Как клад жемчужин в сердце. И когда настанет срок и солнца луч в кладовую проникнет они засверкают. Но если я её отверг, что делать?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх