Тема: Одержание
Старый 29.04.2004, 03:18   #14
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Одержание

[quote="Bodhi"]
Цитата:
Сообщение от Семен
Здравствуйте.
.
Семен, вы оперируете такими понятиями, как элементалы, элементарии, монада, мыслеобразы и т.д.
Хочу спросить, что дало Вам такую базу понятий?

Также Вы говорите : "Я почему-то уверен, что христианские методы ничем не помогут."
Что для Вас христианские методы?
Если проблема действительно существует, почему Вы обратились на форум АЙ?
Что для Вас - избавление от проблемы, как Вы видите это?
Бодхи.

Очень верные вопросы. Чаще всего, когда возникают такие проблемы, корень их надо искать в гораздо более ранних событиях и мыслетворчестве человека. В медицине это называется "сбор анамнеза". Невозможно понять болезнь, если не понять факторов, к ней приведших.
Сестре Семена кардинально помочь в нынешних условиях вряд-ли кто может. самое верное - священник и монастырь. Хотя бы можно отодвинуть сроки окончательной гибели (духовной) человека, а там только на судьбу надежда...Два-три одержателя - это серьезно.
Но таких, как она - очень много. и потенциальных жертв - еще больше. Недавно я посетила форум "астролетчиков" - вот где потенциальные пациенты психиатрических лечебниц! Кто в астрал выходит, кто в собственные глюки - но все просто упиваются этим явлением и других зовут за собой. И ведь лезут любопытные, а потом - вот такая расплата, когда попадают под власть астральных жителей.
Говорят, когда жареный петух клюнет" Мы же не знали, нас никто ЭТОМУ не учит!" Как попытка оправдания. Но ведь не научили вас ваши родители, а их, в свою очередь, их родители, но когда-то ВЫ САМИ были прародителями своих родителей, и тоже не дали им понятий духовного мира. Так кто виноват в невежестве? Вот и расплата. Какие понятия дают своим детям нынешние родители, чтобы охранить их от беды и думают ли об их духовном развитии? Наверное, это вопрос у всех вызовет грустную улыбку.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх