Старый 24.09.2018, 09:57   #2926
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Благодарю, Владимир, за разъяснение вашей позиции и вашу неизменную "любовь" и добродушие ко мне...

Оказывается быть светлым это быть параноиком И это уже на форуме не оскорбление, а констатация позиции...

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Русские – самый удивительный и интересный народ на Земле
Бог мой, какие бездарные и пошлые представления о собственном народе.

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Так мог сказать только русофоб ( сиречь нерусь). Да, потому что русские - есть светлые, какой бы национальности, цвета кожи, веры бы они не были.

Русский - это состояние души, а не народ или национальность. Именно так говорили об этом все истинно великие мыслители!
Вообще "светлые состояния", как недавно выяснилось в связи со специфическим поиском по Википедии, это признаки параноидальных состояний. Мыслители же, на мой взгляд, отмечали живость русской души, воздерживаясь от оценочных характеристик либо подчеркивая непостоянство и изменчивость этого критерия. К последним может быть отнесен и "мыслитель", чей опус Вы запостили и мой нелестный отзыв о котором явился поводом также оценочных суждений с Вашей стороны. Я всего-то выразил мнение, что это известная ограниченность мышления - устанавливать внутренний конфликт там, где имеет место свободная непосредственность. Кратко говоря - вот совершенно "по барабану", кто мог так сказать. Так сказал я и точка. Когда мне надоест пребывать "в расположении", я Вас запросто "покусаю". За "русофоба" и "неруся".
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 24.09.2018 в 10:00.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх