Старый 07.05.2018, 23:22   #17
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Aletess Посмотреть сообщение
Недавно в Интернете были выложены новые, ранее сверхсекретные, записи Е. И. Р., из бывших архивов МЦР, доступ к которым был только у Книжник и ее присных, чуть было не сказал "фарисеев". Раньше я, по человечески, обижался на МЦР, за то что они скрывали эти записи, но начав их читать, думаю: "А вдруг они были правы?". Эти записи - просто вынос мозга! Боюсь, что не один рериховец попадет в психушку, обчитавшись их.
Поэтому предлагаю обсудить публикацию этих, ранее секретных, записей с целью, выработать какие-то рекомендации как их изучать, так чтобы не уехала крыша. Думаю такие рекомендации многим изучающим Учение помогут сохранить равновесие и расширить сознание!

Записи Е.И.Р.:

http://roerich-heritage.ru/news/2018/zapisi_eleni_rerih/index.php
Наконец-то!
Спасибо за Новость.

Ну а, если у кого-то мозги вынесет, значит не в те дебри забрели и вынос мозгов является необходимым очищением. Я бы не лезла в их карму.
Игра с Огнем, она не игра в песочнице.
Ожоги неизбежны, и, по всей видимости, необходимы.

Нельзя было превращать Учение в "мешок собственных, узких" воображений.
Лопнет по всем швам.

зы. А машинной оцифровки записей еще нету нигде?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 07.05.2018 в 23:25.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх