Тема: Нептун
Старый 10.01.2007, 22:15   #36
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Да я знаю эти тексты...
В общем, эти сведения - чистой воды эзотерика, имеющая отношение к реальности только в использовании названий и упоминания термина планета (и то понимаемого как-то по-особому, как в любой эзотерике). Более ничего.
Вся проблема, Серёжа, в том, что мир физический ограничивается видимыми и реально фиксируемыми параметрами... Мы же не о физическом мире тут беседуем. Мне тоже, как и тебе не верилось в реальность тонкого плана, но вот пришёл мой давний знакомый и провёл диагностику всех моих бывший и реально существующих болячек, переломов... Потом объяснил мне как он это сделал, затем я попытался повторить и был поражён, что техника диагностики подвластна и мне. Потом он рассказал мне как лечить людей и я теперь часто помогаю своим родным, близким...

А потом мой учитель по астрологии дал мне космограмму, попросил подержать над ней руку и спросил: что я вижу? Сначала я не понял его, но он попросил рассказать какие чувства и образы может навевать начертанная космограмма. Я положил ладонь чуть выше космограммы и стал рассказывать про свои ощущения. Он стал распрашивать больше и больше, а потом весь бледный признался, что я рассказывал ему про него....

Вот такая физика. Потренируся, Серёжа, тем более, как мне известно, ты Скорпион, поэтому должен быть с обострённым мировосприятием.

PS. Твои нецки не вижу. Как можно определить то, с чем нет энергетической связи? Я даже тебя ни разу не видал. А вот подержать твою руку, посмотреть твои глаза, войти в твой мир, попросить чтобы ты их представил - любая нормальная циганка скажет... Но я не ясновидящий...

Да и АЙ больше говорит о чувствознающих...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх