Старый 08.08.2012, 18:35   #368
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Гармония двух Начал. Как этого достичь?

Цитата:
Сообщение от Мила Матвеева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы считаете, что люди, будучи в браке и не лелеящие в глубине сердца мечты о еще большей любви лишены осознания своего достоинства? Могу ошибаться, но мне кажется, что в теме сугубо субьективные переживания и проблемы выносятся в ранг всеобщих (и еще более - космических) законов.
Владимир, без сомнения, я исхожу в большей степени из сугубо субъективных переживаний, потому как это мой жизненный опыт, но у меня нет тех личных проблем, которые Вы предполагаете. .
Я бы сделал акцент не на проблемах, а не субьективных переживаниях. Пока из Ваших постов не понятно почему субьективные переживания приобретают уровень всеобщих законов. Должно же быть какое-то обоснование этому?

Цитата:
Сообщение от Мила Матвеева Посмотреть сообщение
К вопросу о достоинстве:
Если уже состоявшийся брак не принес ожидаемой гармонии,и человек понимает, что возможно было достичь большей глубины чувств, то он на будущее воплощение переносит это знание...
Почему же человек должен надеяться на будущее воплощение, а не пытаться реализовать гармонию в текущем браке?
Каждое воплощение несет в себе некое задание к совершенствованию. Будет ли правильным заранее отказываться от усилий в текущем воплощении, надеясь на будущие жизни? По-моему, это некое недопонимание смысла закона перевоплощения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх