Старый 06.09.2013, 13:24   #19
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: кундалини-йога и агни-йога

Цитата:
Сообщение от R10100 Посмотреть сообщение
Michael, не знаю что и сказать). С умеренностью в питании у меня хорошо, ем очень мало, мысли стараюсь соблюдать, физические нагрузки тоже умеренные, но этого, я считаю, недостаточно. Надо как-то закалять иммунитет, нужно держать себя в тонусе, нужна какая-то оздоровительная система от воспалительных процессов, от метеочувствительности и прочих возрастных явлений. Просто какие-то упражнения скучны, но когда есть какая-то система - то это, в общем, стимул.
Понимаете, вам говорят, что вот эта йога или та вам будет полезна, но кто всё это проверил, кто гарантирует безопасный результат упражнений и мантр?
Всё рассчитано на веру в слова, которые не подтверждены ничем, но прилив крови к некоторым центрам в процессе упражнений м.б. опасен.

Чтобы держать себя в тонусе нужно то, что я написал + достаточный сон и необходимый отдых, контроль эмоций. Еще можно озадачиться процессом накопления и расточения психической энергии. Она дает здоровье и тонус.
Поливитамины, валериан тоже м.б. полезны.
Полезна загруженность интересной деятельностью.

На многих сейчас действует общепланетное неблагополучие, см. Надземное 682, поэтому в любое время "скакать по лугу как теленок" не получится, не та ситуация. Наша энергия периодически работает на всю планету, в эти моменты нельзя перегружаться.
Michael на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх