Тема: А.Бейли
Старый 25.03.2004, 10:11   #98
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Договорились! Если будете в Атланте, то дайте мне знать - я Вас свожу куда-нить.
Был я как-то там проездом. Единственное, что успел заметить, так это высокие цены и гордость города тем, что там когда-то проводилась олимпиада

Цитата:
Обязательно свожу Вас в пару библиотек и книжных магазинов... короче, разносторонним общением Вас обеспечу, если что
Везет Вам, на Айкидо ходите. А я все никак заставить себя не могу, да и нет вроде преподавателей выше 1 дана в Белоруси
Про философский кружок и прочее - верю охотно. Верю, что они коренные американцы и, что они умны, но какой процент они составляют от остального населения - это уже другой вопрос. Вот если бы убедиться в умности, разговаривая с людьми на улице... А то ведь действительно, я видел съемку скрытой камерой, кодга американцы интересно реагироали на вопрос "что бы было, если бы вы узнали, что ваш друг - хомосапиенс?". А вообще, конечно, показатель культуры и сознания общества - его судьи и учителя.

В общем, если когда-нибудь в Атланте, то обязательно воспользуюсь предложением, спасибо.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх