Старый 12.08.2013, 23:47   #135
Osirist72
 
Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы современного общества через призму Учения

[quote=gog;453093]
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Так и есть.Мы часто ненавидим и боимся признать те качества которые сидят у нас в скрытом виде а иногда и очень глубоко под замком.как говорят эзотерики-окружающие люди есть наши зеркала....Они отзеркаливают то что есть у нас внутри...
Ненавидим?За что вас ненавидеть? Не согласны да. У меня сосед вашей ориентации.Ему за 60 . Я с ним каждый день разговариваю,здороваюсь и отношусь как к обычному мужику. Он для меня мужского пола. В отличие от вас он не распространяется о себе и не рекламирует.Полный молчок. Мне его жалко и нет ни капли ненависти.Он для меня останется обычным человеком пока не станет рекламировать себя. Так что ваша версия полная туфта,рассчитанная на обывателя ,с целью вызвать у него симпатию к вашему брату.

Я конечно не сторонник гей парадов и тому подобное.Ибо там духовности нет,я знаю что из себя представляют эти парады.Однако это и не повод замалчивать эту проблему.Мы часто боимся признать в себе такие желания.Называя это развратом,похотью итд.А это часть нашей души.У любви нет паспорта,нации,религии,социального положения,пола и ориентации .она либо есть либо нет.
Osirist72 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх