Старый 11.08.2017, 02:41   #188
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Феноменальная книга читающих Агни Йогу.

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Лето 1930 года мы с Юрием проводили в Париже, на авеню Камоэнс. Была большая квартира с длинными темными коридорами. Дом старый, но подновленный. Прислуга испанка уверяла, что она слышит в коридорах какие-то странные шумы, но мы не обращали внимания на ее заявления. Однажды около полуночи Юрий проходил по коридору и услышал совершенно явственно, что перед ним кто-то шел, как бы шаркая туфлями по полу...
\Н.К.Рерих. О Вечном. Особенное\
Друзья, как Вы объясните подобный феномен?
Можно почаще смотреть ТВ3 и программу "Охотники за приведениями".

А можно послушать мой рассказ:

В детстве я часто слышал как по потолку бегал кто-то, по звуку мне казалось - маленький ребёнок у соседей (дом 9-ти этажка, а мы живём на 5-ом этаже). Лет мне было в то время около 10.

И вот как-то приехали мы в деревню к дедушке с бабушкой. Сидим с братом в зале 3-х комнатного одноэтажного деревянного дома и я слышу кто-то так же знакомо пробежал по потолку - думаю "а... ребёнок, соседи сверху" а потом понимаю что дом то одноэтажный и что сверху-то никого быть не может - там пустая крыша "^" треугольная засыпанная шлаком.

В доме жили 2 семьи (т.е. было 2 трехкомнатные квартиры), можно сказать что это были соседи с боку, но я их никогда дома не слышал.

Что это было я не знаю до сих пор.

Примечание:
Позднее когда я стал взрослым и серьезно занялся Агни Йогой каких только звуковых эффектов от духов я не наслушался:

Например - если у вас загудел вентилятор в блоке питания, и своим противным жужанием капает вам на мозги и играет на нервах, может оказаться что с вентилятором всё в порядке, а там сидит злой дух и имитирует сломавшийся вентилятор, чтобы вы злились.
Вас кто-то может звать в лесу, могут имитироваться голоса соседей.
Было такое, что сильные удары слышал один я, а рядом стоящий человек их не слышал.
Так, что будьте внимательны если кто-то или что-то вас постоянной выводит из себя звуками - физического источника состоящего из атомов может и не быть.
__________________
Самосовершенствуйся и будь ярым в добре
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх