Старый 02.12.2017, 22:42   #25
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: К НОВОЙ СТРАНЕ

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
...А вот все кто занимается огнетушительством энтузиазма таких устремленных, мотивируя это Кали югой уже ни на что не способной, Великим отбором еще не законченным, Приходом еще не пришедшим – есть тормоз эволюции и друг мракобесия.
Оставлю только эту часть вашего высказывания и поспорю.
Что вы называете "огнетушительством" с моей стороны? Хотелось бы уточнить.
И ещё, вы так много меня знаете, что можете говорить мне о моих тормозах и моём мракобесии?
Нука-нука... Поподробнее! Языком вертеть - не мешки ворочать!
Я уверен, что «поговорить, т.е. обсудить формы пропаганды Учения, а также и методы привития (приживления) принципов УЖЭ в жизнь» есть дело бесполезное, безнадежное и даже вредное. Бесполезное потому как придти к единому мнению еще нигде и никогда не удавалось, а вредное потому что разрушает линию устремления дерзающих. Поэтому единственный верный вариант реакции это не обсуждение, а поддержка мысленная того кто еще горит энтузиазмом, при условии что эта тема интересна. А если не нравится чья та стратегия или тактика пропаганды – сделай лучше, но сам и своими усилиями. А все эти критиканские разговоры «не так идешь, не туда смотришь, не так пашешь, не то сеешь» задолбали уже, хотя, каюсь, сам грешу подобным также иногда. Но я все-таки радуюсь всегда когда вижу людей и призывы что-то делать, хотя признаться сам потух уже и жду лишь этот пресловутый Переход.

Вы, Мигрант отреагировали персонально на тот последний кусок моего поста, который персонально Вас и не касался вовсе. Это было сказано о некоем коллективном тренде огнетушительства который здесь, на форуме, усматривается явно.

ЗЫ
и да, не надо спорить
если есть что сказать по теме конкретное, собственное, выстраданное просто озвучивайте это.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх