Старый 13.09.2018, 08:54   #65
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Аудиокниги Живой Этики,Теософии и созвучных с ними

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
По моей ссылке качество звука лучше ...
Качество звука определяется не субъективными ощущениями, а вполне исчисляемыми величинами. В отличие от указанной Вами ссылки, выдающей постоянные навязчивые рекламные окна, по моей ссылке в комментарии к каждому файлу указывается его качество. И что-то мне подсказывает, что врядли у Вас имеется качество выше, чем 320 kbps...
Ну не будьте таким упрямым и строгим. Да, признаю основная часть записей по ссылке которую вы разместили действительно 320 кб/с. Герасимов хороший исполнитель. Просто наткнулся на эти записи в Ютубе и хотел поделиться со всеми друзьями, т.к так часто бывает, что нужные материалы пропадают неожиданно вместе сайтами.
У меня так было однажды, когда я нашел базу записей тибетских чаш, с отличным качеством, а трафик у меня был слабый и скачать удалось лишь малую часть. Через какое-то время эта база исчезла и теперь приходится довольствоваться только отдельными записями, с различных сайтов, не выше 320 кб/с.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх