Тема: "Сон мне..."
Старый 29.12.2004, 02:04   #167
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

а я заинтересовался вот чем...

позавчера во сне увидел какую-то девушку и спросил как ее зовут, она ответила - назвала имя и фамилию. не запомнил. решил проверить как она меня видит, и спросил: "а как меня зовут?" она сказала...: "Коленька"...

это уже второй случай моей бытности Колей во сне. вернее видимости меня... (с большим промежутком)

опыт с "Колей" удался. подделка энергетических полей настолько значительна, что вводит в заблуждение не только наяву, но и во сне! что есть феноменально. потому что во сне... чтобы человека можно было перепутать во сне...
надо было адрес у нее спросить и телефон )))
однако все же, желать увидеть одного человека, и вместо этого увидеть другого "такого же"... куда она смотрела??? это фантастика.

вообще можно уже список составлять, кем и чем меня называли... хотя самые интересные "названия" я не помню. помню что звали, но не помню как. вообще надо с этим что-то делать - амнезия... это же болезнь... ее надо лечить.... только чем... чем...

ладно. фиг с ним. побудем Коленькой... )))

я в принципе к чему все это... не все что видно во сне - глюки больного воображения. иногда, я уверен (в случае с "Колей" на 100%) что это были посторонние мне люди, которые может и не осознавали что делали во сне, но пересеклись со мной (и... ошиблись! )) я даже слышал рассказы о видении меня во сне некоторыми людьми, где они приписывали мне связанные с этим "феноменом Коли" [о, новое название!] "особенности"... был потрясен). такие вещи довольно забавны. но они четко прослеживаются у разных людей. иногда вплоть до того, что люди видят один и тот же сон (с вариациями от мозгов).

а теперь выкладывайте как вас звали во сне ))
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх