Старый 09.08.2006, 10:32   #100
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Я не считаю это "чёрным хламом" и совершенно не наблюдаю какого-либо унижения ни труда, ни автора Живой Этики..
Я тоже не считаю это чёрным хламом, а скорее ЧЁРНЫМИ ЗАНОЗАМИ,
старающимися внедриться в некоторые особо "вмещающие" сознания, с тем, чтобы отравить эти сознания своим чёрным ядом, который в свою очередь сможет незаметно перекодировать всё сознание в нужное им(производителям чёрных заноз) тёмное русло. Такие информационные занозы-вирусы тьмой подаются и в высокоинтеллектуальной манере. Так что, многие "умняки" даже не подозревают, как они ловятся на искусно раставленные силки тьмы. Надо учиться распознавать, но только не мозгами(любимое оружие тьмы), а сердцем, куда тьма не может пролезть.

Выражение - "The agni yoga of the Russian woman Roerich is not the real one" переводиться как :
Агни Йога русской женщины Рерих не настоящая.

Только за одну эту фразу, уже можно судить о явном тёмном источнике этого эссе и его авторе!
Наиближайщая Ученица Вел.Уч., самолично прошедшая путь АЙ, единственная имевшая огненный опыт на земле, оказывается не настоящая!
Да это измена на корабле!!

Вэл!
What would be your next step? You have to make sure that you really need to translate it. Though, I realize, this is totally up to you, but you got a chance.

Это рериховский форум. И он ни при каких условиях не должен являться рупором для тёмных испражнений. Даже в Свободном Разговоре. Поэтому Вэл, если Вы увлеклись этим эссе, то будет лучше если Вы свои переводы будете рассылать в ЛС всем интересующимся Вашей работой.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх