Старый 26.07.2006, 19:32   #80
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Так получается, ты просто воспитывать их хочешь... если порыва (содержания) нет -- какой смысл говорить с ними о форме (словах)?
Сакта.. может тебе нравится обсуждать и рассуждать, а мне нравится делать и помогать,когда вижу возможность. И никого я не воспитываю (сама не переношу органически никаких воспитателей), а даю капельку понимания, если вижу способность воспринять.

Ну что с факелом то лезть с стог сена? Соизмеримость и соизмеримость во всем и всегда.

Цитата:
Так Вам надо, чтоб Вас слушали, или чтоб они поняли что-то? Вы учите не говорить определенных слов...
Что значит мне надо?? ну смех просто какой то.. говорю им только тогда, когда они все в внимание..и я НЕ УЧУ НЕ ГОВОРИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СЛОВ ,я учу их ДУМАТЬ, и вообще ничего не запрещаю и ничего не советую, а даю ИНФОРМАЦИЮ в интересной форме..А выводы они сами делают..

Только не нафантазируйте себе пожалуйста , что разговор идет об обучении в школе)

сорри, но обсуждать не вижу смысла. Мы говорим все равно на разных языках, а это лишь потеря энергии.Надоело переводить с русского на русский. Слишком мы разные., а вы к тому же ещё и мужчина :P :P

Вы всегда будете видеть машину по мощности и приводам, а я по цвету и удобству))


зело мне сложно...

А если серьезно, если ты молод душой, весел, искренне добр, то тянутся, тянутся и подражают..и... спрашивают. Порой и сами удивляются что спрашивают. :P

Давайте будем считать, что победа осталась за Вами.. уж чего чего внутренней доброты у вас и правда в достатке, это редкое качество..
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх