Старый 26.07.2006, 15:50   #76
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Ну, можно и так... главное, чтоб было желание этому человеку про светлое объяснить.
Сакта, миленький, насильно ничего нельзя объяснить. И когда "чувак" захочет с вами говрить о Несказуемом, УВЕРЯЮ Вас, не сможет бацать на своем жаргоне, душа не позволит, ибо готовиться будет к аткому разговору долго.. Не сразу решаются. И потом, обычно такие проблески после сильных жизненных ударов, а там не до понтов , честное слово. И сразу вспоминают почему то человеческий язык, на котором с ними МАМА говорила.

Он же маму не назовет биксой.. правда ?? или телкой.. Я всегда молодых ловлю на этом моменте. Они мне да это супервское ,классное слово... я говорю аха.. зашибись)а сестру назовешь так?? далее пык мык.. и всее) картина репина)

Та же тема про проституцию. Да че ты,говрят мальчишки, они классные нормальные девчонки. Я говорю очень даже не исключаю, почему бы и нет? Но проффессия негодная.. А мальчишки, да ладно те, нормальная по нашим временам профессия. И тут я опять про сестру... хотел бы ты, чтобы твоя сестренка младшая была бы проститукой..и снова КОМА)

Вот так по чуть чуть, ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ, вправляю мозги)..

конечно когда приходят за помощью, надо помогать. а не цепляться к словам, может это существо вообще забыло человеческий язык. Как не помочь? если не просят за пузырем конечно сбегать)
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх