Старый 30.08.2013, 09:13   #89
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Triv Посмотреть сообщение
…У этого ГРЕБНЯ есть свои признаки, о которых пока умолчу... Наше Время пока к нему не относится...
Физика нашей Вселенной - это нелинейная волновая физика...
Вся проблема в том, что Мы участники этого волнового процесса и являемся неотъемлемой частью самого этого процесса...
Так вот, когда я пытаюсь здесь разобраться с некоторыми вопросами, касательно Г.А.Й. и А.Й., то я хочу показать, что это будущее уже на пороге...
Великий Приемник (быть может сам того не зная) писал свои Записи частично для себя, чтобы в далеком будущем в новом теле стать свидетелем событий и пояснить жаждующим Великое Учение...
Это тело скрыто до поры до времени и от темных, и от Его самого, и от Нас...
Не завидую его судьбе, но надо понимать - МЫ У ПОРОГА...
чую: нас ждут великие откровения-пророчества (ведь вы же ради них эту тему подняли?)

только хочу заметить, что года два назад один апологет “граней” (Ю.Ан.) уже пророчествовал на эту тему, приурочив обратный отсчёт лет в издании Г.А.Й. к декабрю 2012 года, когда квантовый одномоментный Переход осуществит победное шествие сил Света по земле во главе с МЦР (не смог найти тот его пост, удалили, наверное).

но ваши откровения с Упрятанным до сроков телом Абрамова, его возвращением согласно нелинейной волновой физике, его мученической будущей судьбой, не менее круты...
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх