Старый 28.03.2012, 15:07   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: скала Гума

Цитата:
Около Гума стоит высокая скала. Говорят, на вершине ее лежит знаменательное пророчество. В каждой ступе положены какие-нибудь значительные предметы...
Пророчество может лежать не в той форме листка с надписью, в которой мы привыкли это представлять. Или вообще существовать в тонких планах.

Кстати, очень интересно "совпадение". Свое важное жизненное испытание я прошла как раз в Карачаево-Черкессии в горах в 18 летнем возрасте.
Вполне возможночто была где-то невдалеке от этой горы и даже представления о ней и ее значении не имела.
Как раз где-то в этом возрасте впервые прочла про существование АЙ. Возможно после посещения тех мест, а возможно и до того. Уже не вычислить.
Но за-то как интересно узнавать про себя некоторые "подробности" лишь по прошествии более 30 лет. Особенно когда можешь уже взглянуть на происходившее иными глазами и понятиями и по новому осознать их значимость.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 28.03.2012 в 15:11.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх