Старый 18.03.2009, 21:35   #117
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Адонис, Вы очень сумбурно написали. Пожалуйста поясните
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Сейчас реально идёт сбор средств на постройку УСАДЬБЫ, где одновременно можно будет и книги разместить, только усадьбу необходимо побольше.
Это хорошо или плохо, на Ваш взгляд?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это не злорадство, тут плакать впору и не цинизм.
С чего плакать?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Решение простое – создай Общину на базе билиотеки.
Чьё решение?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Люди уже продавали квартиры и уезжали в Уймон, разумеется по другим адресам, потом правда возвращались.
Ну тут только руками можно развести.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Наверняка уже был бы комплекс из нескольких домов, хороший повод для общины.
Был бы, если что?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Для проекта нужны в первую очередь люди, а деньги нужны только личности. Едино-личности.
Почему Вы считаете, что на такой проект прежде всего нужны люди, а не деньги? Я так как раз думаю наоборот. Я не знаю, как можно что-то построить без денег. А Вы знаете? И Ваша ссылка мне не о чём не говорит.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Не соратников, не общинников на базе библиотеки, а сезонных рабочих которые согласны работать на добровольных началах, на постройке усадьбы.
Ну а почему бы нет. Люди приезжают поработать и отдохнуть, что здесь плохого? Ведь приедут те же рериховцы, то есть соратники.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Потому, что у библиотеки должен быть только один хозяин, акционер (как выразился Редна) Основатель и директор Народной библиотеки им. Е.И. Рерих Л. Калошин (так он сам подписывается).
Опять не вижу криминала. В нью-йоркском музеи имени Рериха тоже хозяином был Совет директоров. Любая собственность должна иметь хозяина, буть то один человек или Община.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ваше право, только не ждите от меня умиления и аплодисментов.
Да тут об умилении и речи не идёт.
Вон, Джулей сказал, что может что-то из нами написанного и обмозгует, так давайте не кидаться камнями.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх