Старый 18.06.2004, 12:42   #96
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья
Цитата:
Сообщение от arjunah
я уже нашел, что разговоры здесь с людьми, которые ведут дело только к тому, что старые правила - идеал (потому что они их делали, а как же) - это копаться в пыли. трата времени ненужная. если с ними говорить, то никаких дел не будет. потому я здесь больше говорить не буду.
Ага, Арджуна, так удобнее всего - взять и обидеться, если не сразу получается. Противопоставить себя хорошего другим - бякам, не желающим сразу же прокричать "ура" и "да здравствует" по поводу поступившего предложения. Тогда ничего больше и делать не придется. Правда?

Я не говорила, что идея Ваша плоха. Я говорила о том, что не совсем себе представляю, как она может "вылиться" в то, что Вы предложили как конечный результат. Но это ведь не критерий продолжения работы или ее приостановления, представляю я себе чего-то или нет. Почему бы Вам не организовать форумлян и не принять на себя ответственность за составление Правил форума? Вы что, ожидаете, что это кто-то будет делать за Вас? Неправильно ожидаете.

Вы же начали, и это было интересно.
а кто вам сказал, что я обиделся?
я не обиделся, я нахожу что разговоры здесь не помогают, а вредят.
и легче и лучше делать это не "светясь" тут, это отнимает время и силы.

почему я это нахожу -
по опыту знаю (а я занимался разработкой новых методик обучения и подходов) что максимальный эффект будет если на начальном этапе существует ноль знаний. чем меньше вносится прежних установок на отправной точке, тем лучше будет результат. чем меньше вы содержите чужого знания - тем лучше.
здесь же люди склонны по максимуму ходить проторенными дорогами. это не дело. так нового результата не будет. вот все и поют старую песню. тут не на что обижаться - это факт.

Владимир усердно втаскивает уже сложенные концепции.
Друг просто говорит ни о чем. ворует время, хоть и красиво.

пока я видел только что Лена готова взяться за все, что нужно, но только что нужно мне, например, а не ей.

Вы пока просто сказали ничего. это пустые слова. и даже в чем-то вредные, в плане установок что все передерутся из-за фраз и т.п.

Феникс... ну Феникс как всегда... что сказала что нет.

т.е. реальная отдача есть только за счет Лены, но она уменьшается из-за того, что она готова делать как надо другим, не внося своего.

т.е. я вижу старый круг (движение по старой колее) + механические попытки.
вот и все. это если объективно рассматривать ситуацию.

а чтобы делать такие вещи надо:
1) во-первых все забыть что вы знали раньше
2) быть готовым менять направление по сто раз в день
3) не привязываться к срокам, времени и не устанавливать ритм

т.е. независимо от далнейших моих планов на этот счет, я правильно считаю, что разговоры здесь - лишние.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх