Старый 16.04.2008, 17:45   #31
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вернемся в "животное" и "растительное" царство?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
только даётся понять не большой разброс по времени. А если учесть, что Миры существуют не последовательно, а параллельно и одновременно? Что мы живём сейчас одновременно в трёх мирах?
Не совсем понимаю, что Вы имели в виду под одновременным существованием миров, а вернее, что Вы понимали под мирами и откуда эта идея взята. Могу kbmi предположить, судя по последнему предложению, которое я встречал в АЙ, что была неверно истолкована фраза об одновременном существовании. В АЙ говорилось об одновременном существовании в трех мира, подразумевая мир физический, астральный и ментальный. В них существование проиходит одновременно. Но ниакого отношения к прошлым кругам эволюции это не имеет.
Не хочу искать откуда, но у меня отложилось что и Глобусы существуют одновременно.
Если мы сейчас одновременно существуем в трёх мирах, то попробуйте предположить насколько оформлено в данный момент наше тело в Мире Огненном, особенно по отношению к более развитым его обитателям. Кем Вы там себя можете представить? У меня есть личная теория основанная на принципах аналогии которая всё это вмещает, но не хочу выносить на обсуждение. Если она не верна, то зачем забивать людям голову, а если верна, то ещё хуже, лишу людей радости самостоятельного открытия. Если Учителя не сочли нужным пояснять, то значит у них были причины.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх